28 июня 2026, ВС, 13:34
22 февраля 2019 В сети

Житель Пензы жалуется на скопившуюся гору мусора возле дома

Житель Пензы жалуется на скопившуюся гору мусора возле дома
фото:https://vk.com/penza_now

Мусор не вывозят несколько недель.

Пензенец жалуется на то, что рядом с его домом скопилась целая гора мусора. По его словам, возле дома №22 по 5-ому Виноградному проезду скопился мусор, который не вывозят в течение нескольких недель. «За что мы платим?» - возмутился он.

Фотографии, на которых запечатлена ужасающая свалка, он выложил в сообщество «Привет, сейчас, Пенза» социальной сети «ВКонтакте». В комментариях один из пензенцев сообщил, что помимо неубранного мусора у жильцов этого района существуют еще проблемы. «У вас там и снег не убирали во дворах. Менять вам надо управляющую компанию», - написал он. Другой же горожанин отметил, что в соседнем доме проблем с вывозом мусора нет. «А у 24 дома вывозят каждый день. Правда иной раз КамАЗ не может подобраться к контейнеру из-за припаркованных авто, но на следующее утро все равно приедет и будет громыхать у меня под окнами», - сообщил местный житель.

Другие новости читайте здесь.