28 июня 2026, ВС, 17:53
12 февраля 2019 В сети

«Пришло время отдавать долги». Волочкова обвинила бывшего мужа в хищении трех миллионов долларов

«Пришло время отдавать долги». Волочкова обвинила бывшего мужа в хищении трех миллионов долларов
фото:Инстаграм Волочковой

Она рассказала, что отец ее дочери обманом отнял деньги.

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о намерении вернуть деньги, которые она когда-то дала в долг бывшему мужу.

«10 лет назад путем обмана мой бывший муж взял у меня в долг на год три миллиона долларов. И этот долг мне не возвращен по сей день», - написала танцовщица в своем аккаунте в «Instagram».

По словам балерины, она никогда не жила за счет мужчин, хотя отметила, что многие любят ей это приписывать. «Пришло время отдавать долги. Я не хочу ничего чужого. Я хочу получить обратно только свое», - заявила Анастасия на своей странице.

Почти на миллионную аудиторию Волочкова объявила о том, как некрасиво ее бывший муж поступает сейчас. «Если человек, являющийся отцом моей дочери, считает, что он вообще ничего мне не должен, то я не совсем с этим согласна», - написала балерина.

Ранее Анастасия Волочкова призналась, что ей нужен «мудакоотпугиватель».