В Сети появилось видео из сгоревшего вчера в Пензе дома на улице Пограничной
Горожане также называют причину пожара.
Вчера около семи часов вечера на улице Пограничной в областном центре загорелся дом барачного типа. Как сообщал ранее портал «Пенза-Взгляд» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по региону, в тушении принимали участие 19 человек и 5 единиц техники.
Позже в группе «Типичная Пенза» социальной сети «ВКонтакте» появилась видеозапись из обгоревшего дома.
Сильнее всего пострадал первый этаж строения. Сильное задымление, обугленные вещи – такая безрадостная картина предстала глазам спасателей. Кроме того, деревянный дом в процессе тушения оказался сильно залит водой.
В социальных сетях назвали и причину возгорания. В группе «Пенза live» пользователь по имени Андрей Агалаков сообщил следующее: «Причины установлены, сказали дети играли с газовой плитой в 1 квартире».
