3 июля 2026, ПТ, 16:41
30 августа 2018 В сети

Женщине с тремя детьми негде жить после пожара в Пензенской области

Женщине с тремя детьми негде жить после пожара в Пензенской области
фото:Пенза-Взгляд

Заботливые горожане объявили сбор средств для помощи семье.

Жительница села Николаевка Пензенской области в результате пожара осталась без крыши над головой. У женщины три сына, являющиеся школьниками. Этой информацией поделилась подписчица группы «Подслушано в Кузнецке». По ее словам, семье необходима в том числе одежда. Автор записи просит помочь семье и указывает реквизиты для перечисления средств.

Заботливым и бдительным гражданам напоминаем, что прежде, чем переводить денежные средства, убедитесь в том, как они будут использованы дальше. Для этого разместившая пост гражданка предлагает писать возникшие вопросы в личном сообщении.

При этом в комментариях пользователи уже отмечают, что перевести средства по указанным реквизитам не представляется возможным.

О других происшествиях, случившихся в Пензенской области. читайте здесь.