Пензячка нашла обнаженку в киндерсюрпризе
Игрушка из шоколадного яйца шокировала жительницу города.
Участница группы «Черный список. Пенза» социальной сети «ВКонтакте» сообщила, что шокирована сюрпризом из шоколадного яйца «Love is…». В качестве сувенира ее ребенку досталась игрушка в виде обнаженного мальчика.
«Купили с надеждой, что там игрушка нормальная...А это что? Действительно для взрослых», - пишет возмущенная женщина.
.jpg)
В комментариях участники группы объяснили автору поста, что подобные сувениры продаются в отделах посвященных ностальгии по 90-м годам прошлого века, когда турецкая жвачка с аналогичным названием была в моде.
Кроме того, пользователи не нашли в фигурке ничего предосудительного. А некоторые и вовсе предположили, что ребенка может шокировать разве что отсутствие первичных половых признаков.
