6 июля 2026, ПН, 07:25
11 ноября 2016 В сети

Пьяный мужчина изнасиловал и задушил 13-летнюю школьницу

Пьяный мужчина изнасиловал и задушил 13-летнюю школьницу
фото:Пенза-Взгляд

Педофил напал на девочку в тот момент, когда она разговаривала по телефону с матерью.

Трагедия произошла в одном из населенных пунктов Ульяновской области, где 33-летнего местного жителя обвинили в изнасиловании и убийстве 13-летней школьницы. Как сообщает Следственный комитет РФ по Ульяновской области, в апреле этого года на берегу реки Сызранка пьяный мужчина напал на девочку, возвращавшуюся из школы домой.

«Желая подавить волю ребенка, он затащил ее в кусты, где изнасиловал и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. С целью скрыть совершенные преступления, мужчина нанес потерпевшей многочисленные удары руками по голове и телу, а затем задушил. Согласно заключению судебно-медицинского эксперта, ребенок скончался от механической асфиксии в результате удушения», - пояснили в ведомстве.

В момент нападения школьница разговаривала по телефону с матерью: девочка успела сообщить ей о насильнике. Женщина позвала на помощь соседей и родственников. Именно они сумели задержать преступника, после чего передали его полицейским.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направят в суд.