Джиган и Оксана Самойлова отмечают год со дня рождения сына
Сегодня, 18 февраля, в семье рэпера Джигана и Оксаны Самойловой праздник. Пара отмечает год со для рождения сына Давида.
В stories на своей странице в социальной сети «Instagram» Оксана разместила историю рождения долгожданного мальчика. Напомним, у Давида есть три старшие сестры.
Ранее Самойлова делилась с поклонниками, что готовит грандиозный праздник. Сегодня она показала, как средняя и младшая дочери собираются на день рождения к брату. После Оксана опубликовала stories с мужем, подписав словами «мама», «папа».
Несмотря на то, что пока пара не опубликовала пост в ленте, посвященный имениннику, под последними фотографиями пары начали появляться поздравления. «Давид, с днем рождения», - написала подписчица Джигана.
Читайте также о том, что Оксана Самойлова раззадорила поклонников разрезом на платье. Она с семьей провела романтические выходные в Египте.
