17 февраля 2021
В сети
В Пензе у отечественной машины разворотило кузов в ДТП с иномаркой
фото:https://vk.com/sova_penza
Жесткая авария с участием двух легковых автомобилей произошла сегодня около двух часов дня в Пензе. На улице Гагарина в ДТП угодили машины «LADA Kalina» и «Skoda».
В результате аварии серьезные повреждения получила отечественная легковушка. У нее, судя по фотографии, опубликованной в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте», разбита передняя часть кузова. Саму машину развернуло поперек дороги.
Второй автомобиль также не обошелся без повреждений. По дороге разлетелись фрагменты транспортных средств. Попавшие в аварию машины затруднили проезд другому транспорту.
Читайте также о том, что в Пензе ищут очевидцев аварии с грузовиком и иномаркой. ДТП случилось возле дома №78 по улице Мира.
