Соцсети: в Пензенской области водитель сбил женщину с ребенком и уехал
Свидетелем возмутительного инцидента стал пользователь социальной сети «ВКонтакте» из Кузнецка накануне днем. По его словам, неизвестный водитель совершил наезд на двух человек и скрылся в неизвестном направлении.
«Около 16:00 во дворе по улице Маяковского 49, белая «Гранта» совершила наезд на ребенка и маму. Не по-человечески - уехать и бросить женщину с ребенком, не убедившись хотя бы в их состоянии!», - возмущается подписчик паблика «Подслушано в Кузнецке».
Житель райцентра уточнил, что неприятный эпизод произошел при выезде автомобиля с парковочного места. «Ну как так? У всех же детки, внимательнее давайте будем, пожалуйста», - не могут понять безответственности владельца «Лады» в комментариях.
О том, в каком состоянии находились женщина и ребенок после столкновения с машиной, пользователь не сообщил.
На улице Терновского в Пензе девушка грозила прыгнуть с балкона. Видеозапись с места тревожного инцидента.
