13 июня 2026, СБ, 07:32
13 ноября 2020 В сети

Ночью в Пензе, разбив стекло, угнали «Toyota Camry»

Ночью в Пензе, разбив стекло, угнали «Toyota Camry»
фото:https://vk.com/sova_penza

В ночь с 8 на 9 ноября неизвестные угнали легковой автомобиль «Toyota Camry». Преступление совершалось около дома №89 по улице Чаадаева в Пензе.

О случившемся в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте» в четверг вечером рассказал хозяин машины. Он также уточнил, что злоумышленники разбили заднее левое стекло. Автовладелец попросил всех, у кого есть какая-то информация, сообщать ее по указанным в паблике телефонам.

«Отличительные черты: светоотражающий смайлик зеленого цвета на заднем бампере, треснуто водительское зеркало, сломано крепление на бампере со стороны водителя на стыке с крылом!» - дополнил сведения о машине автор поста.

На трассе в Пензенской области опрокинулась иномарка, наехавшая на ограждение. ДТП было зафиксировано на 697-м километре федеральной дороги М-5 «Урал».