7 ноября 2020
В сети
В пензенском микрорайоне Арбеково «четырнадцатая» влетела в иномарку
фото:https://vk.com/sova_penza
В одиннадцатом часу дня 7 ноября в пензенском микрорайоне Арбеково произошла авария с участием двух легковушек. Автомобиль марки «ВАЗ-2114» врезался в иномарку «Audi».
Последствия ДТП были зафиксированы на фото. Снимок опубликован в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте». Автор публикации уточнил, что столкновение машин произошло возле торгового центра «Космос-Сити».
Судя по фото, у «четырнадцатой» в результате столкновения повреждены капот и передний бампер. Иномарке удар пришелся в заднюю часть кузова. О пострадавших в аварии не сообщается.
Читайте также о том, что в Пензенской области водитель сел за руль пьяным и попался. По решению суда он может угодить за решетку на срок до двух лет.
