23 февраля 2026, ПН, 11:17
9 сентября 2020 Происшествия

Жительницу Заречного обманули при покупке «Мерседеса»

фото: pixabay.com

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

В Заречном 32-летняя местная жительница нашла в Интернете объявление о продаже детского электромобиля «Мерседес» стоимостью восемь тысяч рублей. Женщина написала владельцу, с которым договорилась о сделке.

Мужчина сказал, что на банковскую карту нужно перечислить деньги в счет предоплаты. Потерпевшая согласилась и сделала все, что требовалось. Однако после этого злоумышленник перестал выходить на связь, объявление с сайта было удалено.

Зареченка поняла, что ее обманули, и обратилась в правоохранительные органы. В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что по факту случившегося в настоящее время возбуждено уголовное дело. Личность мошенника устанавливается.

Напомним, что в полиции сообщили подробности убийства пенсионерки в пензенской многоэтажке. Преступление было совершено на улице Максима Горького.

Читайте также
Больше новостей