Ревнивая женщина из Пензенской области отсидит четыре года в тюрьме
Она обвинялась в причинении тяжкого вреда здоровью.
Один удар ножом в область спины своего сожителя дорого обошелся 46-летней жительнице села Вадинск. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое оказалось опасным для жизни человека, она проведет четыре года в колонии общего режима.
Столь суровый вердикт был обусловлен тем, что ранее обвиняемая уже была приговорена к условному лишению свободы. Теперь срок стал реальным.
Как сообщает пресс-служба Вадинского районного суда, роковой удар был нанесен в состоянии алкогольного опьянения и по причине ревности. Женщина на судебном заседании полностью признала свою вину. Приговор уже вступил в законную силу.
Жительницу Пензенской области лишили мусульманской одежды. Заказ на нее был сделан, но покупателя отправили в черный список.