Жительницу Пензенской области лишили мусульманской одежды
Полиция проводит проверку по этому делу.
38-летняя жительница Сосновоборского района обратилась с заявлением в правоохранительные органы. В нем она указала, что неизвестные обманули ее с отправкой заказанной мусульманской одежды.
По ее словам, приобрести вещи она хотела через группу в социальной сети «Одноклассники». Как сообщает пресс-служба Управления МВД по Пензенской области, женщина оплатила товар на сумму 3 500 рублей, переведя деньги на указанный ей счет банковской карты в качестве предоплаты.
Сразу после перевода, она увидела, что продавец внес ее в «черный список». Полиция проводит проверку по факту мошенничества, пытаясь установить причастных к нему лиц.
В погребе пензенского гаража обнаружен труп мужчины. Пока неизвестно, как долго находилось там тело.