25 февраля 2026, СР, 08:15

Незнакомец во время пробежки нанес пензенцу серьезные телесные повреждения

фото: УМВД России по Пензенской области

Полиция разыскивает злоумышленника.

В пензенском микрорайоне Арбеково вечером 3 июля случился инцидент, о котором сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Как стало известно, в районе дома №33 на проспекте Строителей произошла внезапная ссора между двумя незнакомыми мужчинами. Один из них, совершавший пробежку, нанес второму удар рукой, в результате чего потерпевший получил серьезные телесные повреждения и был доставлен в больницу.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов разыскивают злоумышленника. Его приметы: на вид 30-35 лет, рост 180 – 185 сантиметров, спортивное телосложение, кожа смуглая, внешность не славянская, челка зачесана назад. В момент совершения преступления он был одет в футбольную форму – майку (с вертикальными красными и темно-синими полосками, похожими на расцветку футбольного клуба «Барселона») и темные шорты.

Жителей региона, располагающих информацией о местонахождении подозреваемого, просят позвонить по телефонам: 8-(8412)-598-732 или 02 (102).

Другие актуальные и интересные новости из жизни Пензы и Пензенской области, России и мира читайте здесь.

Читайте также
Больше новостей