18 мая 2026, ПН, 14:55

В Иссинском районе двое попали в больницу после опрокидывания автомобиля

фото: Архив Пенза-Взгляд

В минувшую субботу на территории Иссинского района Пензенской области произошла авария, где пострадали сразу несколько человек.

Согласно предварительно установленной информации, ДТП случилось 16 мая в 06:53 на 349-м километре (+ 762 м.) автомобильной дороги «Н.Новгород — Саратов». Водитель отечественной легковушки марки «Лада Веста», молодой человек 2005 года рождения, не справился с управлением и слетел с дороги, после чего допустил опрокидывание транспортного средства.

В результате аварии водитель автомобиля получил телесные повреждения, но после оказания медицинской помощи был отпущен домой. В то же время два его пассажира, молодой человек 2005 года рождения и девушка 2004 года рождения, получили более серьезные травмы и были доставлены в больницу.

«Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — проинформировали в пензенской Госавтоинспекции. 

Ранее мы писали о том, что в Пензенском районе несовершеннолетний мотоциклист сбил девушку-подростка.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей