Пензенцы узнали, когда откроют выход к улице Ново-Казанской для жителей Маньчжурии
В Пензе продолжается ремонт участка тепловых сетей, из-за которого перекрыт выход к улице Ново-Казанской для жителей Маньчжурии.
Как рассказали в телеграм-канале «Есть ответ?», по информации специалистов управления ЖКХ Пензы ранее работники регионального Министерства градостроительства и архитектуры выезжали на песто и установили, что проезд был временно перекрыт застройщиком из-за работ по перекладке тепловых сетей.
«Завершить работы и освободить проезжую часть планируют до 12 февраля 2026 года», — проинформировали граждан. Соответствующая информация также размещена на временном ограждении.
Ранее мы писали о том, что заключен контракт на обслуживание системы наружного освещения на территории пешеходной зоны в районе дома № 4 по улице Сузюмова.
Ольга А.