15 января 2026, ЧТ, 14:35

Росгвардейцы задержали дебошира в магазине в Пензенском районе

фото: Архив Пенза-Взгляд

В одном из супермаркетов Пензенского района посетитель устроил дебош.

35-летний мужчина употребил готовую продукцию магазина, однако от оплаты отказался. По данным пресс-службы регионального управления Росгвардии, он беспричинно и безадресно нецензурно выражался, пытался спровоцировать конфликт с сотрудником охраны супермаркета.

На место прибыли сотрудники Росгвардии. Правонарушителю разъяснили возможные правовые последствия его действий, а также предупредили об ответственности, однако он продолжил дебоширить.

Стражи порядка задержали его и доставили в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее сообщалось, что в ОМВД России по Земетчинскому району обратилась за помощью местная жительница и заявила, что на нее напал супруг, угрожая зарезать.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей