В Пензе мужчина хотел зарезать соседку из-за ремонта в ее квартире
В отдел полиции №4 УМВД России по Пензе обратилась местная жительница 1953 года рождения, на которую с ножом и угрозами напал сосед.
Обстоятельства случившегося на месте происшествия выясняли сотрудники правоохранительных органов. Они задержали злоумышленника, которым оказался мужчина 1988 года рождения. Он дал признательные показания.
Установлено, что, по словам подозреваемого, его сильно раздражал шум, который доносился из соседней квартиры, где женщина затеяла ремонт. Разозлившись, мужчина решил пойти к ней и высказать претензии. Когда соседка открыла входную дверь, злоумышленник набросился на нее с ножом, угрожая, что зарежет.
«Возбуждено уголовное дело», — проинформировали представители пресс-службы УМВД России по Пензенской области. Теперь гражданину грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Ранее мы писали о том, что жительница Нижнеломовского района перевела мошенникам 3,5 миллиона рублей.
Ольга А.