20 декабря 2025, СБ, 05:15
27 октября 2025 Происшествия

Появились кадры жесткого ДТП с 3 пострадавшими в Пензенском районе

фото: https://pozhar.pnzreg.ru

25 октября, на 421-м километре автодороги Нижний Новгород-Саратов произошло серьезное ДТП.

В районе села Константиновка столкнулись грузовой автомобиль «Volvo» с цистерной и легковая машина «Renault Logan». Авария случилась около 16:00, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.

В результате происшествия пострадали три человека. Водитель «Renault Logan» 1972 года рождения и две его пассажирки 1968 и 1940 годов рождения получили травмы. Спасатели оперативно деблокировали всех пострадавших из поврежденного автомобиля и передали медикам. Всех трое госпитализированы, сообщает ГБУ Пензенской области «Пензенский пожарно-спасательный центр».

На месте работали пожарно-спасательные подразделения. Они ликвидировали все возможные опасные последствия аварии. Обстоятельства происшествия сейчас выясняют сотрудники полиции. Эксперты устанавливают точные причины столкновения.

Стало известно, что ночью в Нижнеломовском районе произошло смертельное ДТП.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей