21 января 2026, СР, 00:16
31 июля 2025 Общество

Работу пензенских журналистов отметили в конкурсе «10 лучших газет России»

фото: https://ruj.ru/

31 июля в Калуге прошла церемония награждения победителей конкурса «10 лучших газет России», учрежденного Союзом журналистов России и журналом «Журналистика и медиарынок».

В числе призеров 2025 года оказались представители Пензенской области. Издание «Пензенская правда» (главный редактор Лариса Гулина) уверенно заняло свое место среди 10 лучших газет страны, рассказали в пресс-службе Союза журналистов России.

Победителей конкурса поздравил заместитель председателя организации Владимир Соловьев.

«Союз журналистов делает все возможное, чтобы поддержать районные, областные и городские СМИ. В прошлом году мы направляли письмо Президенту с просьбой, чтобы печатные издания остались на полках крупных торговых сетей, и нас поддержали», — подчеркнул он.

Ранее мы писали о том, что новая книга пензенского историка и краеведа Дмитрия Мурашова «Альбом Устиновых» увидела свет.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей