27 января 2026, ВТ, 23:42
3 июня 2025 Общество

«Рисан» устроил масштабный детский праздник для жителей

Строительная группа «Рисан» организовала веселый и шумный семейный праздник в парке «Союз» в День защиты детей.

Три часа фестиваля «Зажигай» собрали в одном месте множество маленьких героев сказок и мультфильмов – малышам предложили нарядиться, и они с удовольствием поддержали эту идею. Вместе с аниматорами в костюмах они превратили это место в волшебную страну детства.

Для жителей и гостей праздника «Рисан» сделал все мероприятие бесплатным. Можно было посетить веревочный парк и сыграть в мини-гольф, угоститься сахарной ватой, мороженым, попкорном и напитками, посетить творческие мастер-классы – сплести браслет, сделать ободок и маску или украсить принтом футболку от партнера мероприятия N1 Sport.

Для детей организовали конкурсы, дефиле в костюмах и флешмоб с шарами. Активных участников наградили призами от «Рисан».

«Строительной группе «Рисан» важно не только строить уникальные жилые комплексы для нашего города, но и создавать особую обстановку - среду комфорта для наших жителей и всех пензенцев. Поэтому одной из наших важных традиций является проведение больших, масштабных мероприятий, чтобы люди заряжались позитивной энергией, проводили время с семьей», - сказал руководитель отдела маркетинга «Рисан» Сергей Воронин.

Подобные праздники для жителей компания устраивает регулярно. Например, к началу учебного года запланировано провести фестиваль «Пошуршим».

Для объединения и досуга жителей регулярно проводятся разнообразные активности – от бегового клуба и занятий фитнесом с тренерами под открытым небом до творческих и кулинарных мастер-классов.

Узнать больше о том, как стать жителем «Рисан», можно на сайте risan-penza.ru.

Реклама. ИП Петракова Н.В. Erid: 2VfnxvSHhqJ

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей