29 апреля в Пензенской области похолодает до -5 и пойдет снег
Синоптики сделали прогноз на предстоящий вторник.
По данным Пензенского ЦГМС – филиала ФГБУ «Приволжское УГМС», ночью в регионе ожидаются заморозки до -5. В течение дня столбик термометра поднимется до +9. Также ожидаются сильные порывы ветра до 18 метров в секунду и 4 уровень пожарной опасности.
Кузнечан предупреждают о -5 градусах ночью и снежной крупе. В течение дня ожидается +8 градусов и ветер до 5 метров в секунду. При этом осадки до вечера не прогнозируются.
Пензенцев ждут заморозки до -3 ночью и слабый снег с перерывами. Днем будет облачно, без осадков. Температура воздуха составит +9. При этом к вечеру снова пойдет снежная крупа.
В Сердобске будет -1 градус ночью и +10 днем. Горожан ждет солнечная погода без осадков и с порывами ветра до 7 метров в секунду, сообщает Росгидромет.
Стало известно, что на Радоницу в Пензенской области ухудшатся погодные условия.
Юлия Акимова