Жительница Заречного носила нож в дамской сумке и получила 7 лет колонии
В середине июня текущего года 43-летняя жительница Заречного пришла в гости к знакомому, проживающему на улице Комсомольской, и осталась у него на ночь.
В квартире у мужчины также находился его товарищ. На следующее утро было организовано застолье, в ходе которого между задержанной и гостем произошел конфликт. Тогда злоумышленница достала из своей сумки нож и ударила им мужчину.
В телеграм-канале СУ СКР по Пензенской области сообщили, что 40-летний потерпевший скончался на месте от колото-резаного ранения, сопровождавшегося острой кровопотерей. Суд назначил обвиняемой наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Приговор еще не вступил в законную силу.
Ранее мы писали, что в Пензенской области женщину доставили в хирургию после жестокого избиения мужем.
Ольга А.