22 января 2026, ЧТ, 20:50

В Пензе две девушки заблудились в болотистой местности

фото: Пенза-Взгляд

В Пензе 9 июля в 01:20 в пожарно-спасательный центр поступило сообщение о том, что вблизи автодороги М5 заблудились две девушки.

Диспетчер службы «01» сообщил о том, что две девушки потерялись в лесной болотистой местности в районе улицы Ахунский переезд.

Спасатели провели поиск, используя громкоговорители и сигнальные устройства в месте предполагаемого нахождения заблудившихся. По данным пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области, девушки самостоятельно вышли на автодорогу, медицинская помощь им не потребовалась.

Также 9 июля в 16:25 в пожарно-спасательный центр поступило сообщение от очевидцев, которые рассказали, что в реке Суре находится молодая косуля, которая не может самостоятельно выбраться на берег.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей