Подросток в наушниках не заметил в своей квартире вора
Мальчик настолько погрузился в компьютерную игру, что присутствие в доме постороннего человека осталось для него незамеченным.
Кража при весьма забавных обстоятельствах произошла в Сыктывкаре. Один из местных жителей не смог пройти мимо открытого окна в одном из домов. Как сообщает портал «ZNAK», мужчина залез в чужую квартиру. Оказавшись на кухне, вор обследовал чужой холодильник, а после чего отобедал хозяйским борщом. Уходя, мужчина прихватил с собой продукты питания и машинку для стрижки волос.
Примечательно, что все это время в доме находился ребенок: мальчик в наушниках играл в компьютерную игру. О том, что в доме побывали посторонние, подросток понял, когда нашел вместо еды грязную посуду.
Стражи порядка задержали злоумышленника. На мужчину завели уголовное дело.