19 января 2026, ПН, 14:29
16 сентября 2016 Россия и мир

Мужчина обезглавил пожилую соседку и выбросил голову с балкона

фото: Пенза-Взгляд

Информация о шокирующем убийстве поступила в правоохранительные органы накануне около девяти часов вечера.

В Ворошиловском районе Волгограда возле дома №67а по улице Козловской прямо на дороге случайные прохожие обнаружили отсеченную голову женщины. О шокирующей находке люди сообщили в полицию.

Как сообщает портал «VolgaDay», согласно предварительной версии, 35-летний нетрезвый мужчина, страдающий психическим расстройством, жестоко расправился со своей пожилой соседкой, после чего обезглавил ее и выбросил отсеченную голову с балкона четвертого этажа на улицу.

Известно, что предполагаемый убийца задержан. Тело женщины было найдено в одной из квартир. По данному факту правоохранительные органы возбудили уголовное дело.  

 

Читайте также
Больше новостей