27 января 2026, ВТ, 02:35
1 февраля 2023 Происшествия

СК проводит проверку по факту смерти пензенца при пожаре во 2-м проезде Кошевого

фото: Пенза-Взгляд

Следственный отдел по Железнодорожному району города Пензы СУ СКР по региону организовал проведение проверки по факту смерти мужчины при пожаре.

Установлено, что 31 января в 21-м часу в доме по 2-му проезду Кошевого в Пензе случился пожар. В жилом помещении найден погибшим мужчина 1959 года рождения, который проживал один.

При осмотре тела не обнаружено каких-либо повреждений, кроме следов термического воздействия. Назначена судмедэкспертиза. По предварительным данным, очаг возгорания находился в комнате, где  и нашли мертвого мужчину.

«Возможной причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении», - сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Устанавливаются все обстоятельства смерти мужчины и произошедшего возгорания. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей