28 января 2026, СР, 15:17
2 декабря 2022 Происшествия

Пензенское УГИБДД сообщило подробности ДТП, где легковушка влетела под КАМАЗ

фото: https://vk.com/sova_penza

Вчера, 1 декабря, на автомобильной дороге М-5 «Урал» в Пензенской области произошла серьезная авария.

Предварительно установлено, что ДТП произошло в 10:40 на 617 км 200 м. на Федеральной автомобильной дороге М5 - «Урал». Сообщение о происшествии появилось во втором часу дня в социальной сети «ВКонтакте».

По информации пресс-службы Госавтоинспекции Пензенской области, автомобилем «ЛАДА-ГРАНТА» управлял 39-летний мужчина, который допустил наезд на автомобиль «КАМАЗ» под управлением 48-летнего мужчины.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легковушки и его пассажир, 32-летняя женщина, получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. В настоящее время подробности аварии уточняются.

Читайте также: Появились подробности жуткого ДТП на улице Измайлова.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей