30 января 2026, ПТ, 16:14
16 сентября 2022 Происшествия

Пензенские спасатели обеспечили доступ врачей к пациентке

фото: Пенза-Взгляд

Вчера, 15 сентября, в Пензенский пожарно-спасательный центр поступило сообщение от диспетчера службы экстренного вызова.

Стало известно, что в квартире, расположенной на проспекте Победы, находится женщина, которой требуется помощь, однако открыть входную дверь у нее самостоятельно не получается.

«Оперативно прибыв по указанному адресу, спасатели, воспользовавшись специальным инструментом вскрыли входную дверь квартиры и обеспечили доступ врачам скорой помощи к больной, а также оказали помощь в ее госпитализации», - проинформировали в пресс-службе ГУ «ППСЦ».

Ранее мы писали, что найденную пензенскими спасателями собаку передали хозяину. Собака породы такса была обнаружена накануне сотрудниками ГУ «ППСЦ».

Геримович Валерия
Читайте также
Больше новостей