31 января 2026, СБ, 02:19
30 августа 2022 Происшествия

В Пензенской области мужчина похитил бензопилу и компьютер

фото: Пенза-Взгляд

С заявлением о пропаже техники с территории частного домовладения обратилась в полицию 56-летняя жительница Башмаковского района.

Женщина рассказала стражам порядка, что с террасы ее дома неизвестные похитили бензопилу и компьютер.

В результате поисков сотрудниками полиции был установлен житель районного центра. Им оказался 44-летний мужчина, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

В пресс-службе УМВД России по Пензенской области проинформировали, что злоумышленник признал свою вину, а похищенную технику у него изъяли. По факту хищения возбудили уголовное дело, мужчине грозит до 2 лет лишения свободы.

Читайте также о том, что сегодня, 30 августа, в Пензенской области стартовал рейд по поиску водителей, игнорирующих пешеходов. Итоги операции сотрудники Госавтоинспекции подведут уже завтра. 

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей