Пензенцев просят помочь в поисках молодого жителя Урала
В Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения Антона Осипенко.
Молодой человек 1996 года рождения пропал более трех лет назад. Как стало известно, 3 февраля 2019 года около 2 часов он ушел из дома по улице Студенческой в городе Кушва. До сих пор у родственников нет информации о местонахождении парня.
Пресс-служба регионального СУ СКР опубликовала приметы пропавшего: рост 178-180 см, среднего телосложения, глаза серые, волосы светло-русые, последнее время голову брил налысо и носил бороду.
В день исчезновения он был одет в шапку, куртку и кроссовки черного цвета. С собой у молодого человека были телефон, паспорт, водительское удостоверение, дубликат военного билета, банковская карта и связка ключей.
Читайте также о том, что пьяный житель Пензенской области во время ссоры едва не задушил односельчанку. За это мужчина отправится в исправительную колонию.
Ольга А.