4 февраля 2026, СР, 02:23

Житель Каменки избил сожителя матери до смерти черенком лопаты

фото: pixabay.com

21 ноября прошлого года в доме по улице Озерной в Каменке нетрезвый мужчина 1994 года рождения поссорился
с сожителем своей матери.

Конфликт произошел из-за того, что потерпевший нецензурно высказывался в адрес своей сожительницы, чем вызвал агрессию со стороны ее сына. Он посчитал высказывания оскорбительными, взял фрагмент черенка лопаты и нанес им не менее девятнадцати ударов поголове, туловищу, рукам и ногам потерпевшего.

Мужчина 1986 года рождения умер в больнице в течение суток от полученной закрытой черепно-мозговой травмы.

Вину в случившемся житель Каменки 1994 года рождения признал, был задержан и заключен под стражу, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Кроме того, установлено, что 7 августа 2021 года он был задержан инспектором ДПС за пьяное вождение, за рулем он находился без права управления. Находясь в патрульном автомобиле, мужчина публично оскорблял инспектора словами нецензурной брани.

Суд назначил жителю Каменки наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Читайте также о том, что в Пензе жители нашли тело женщины в сарае.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей