В Кузнецке поймали распространителя героина
Около дома на улице Полевой в Кузнецке был задержан мужчина 1997 года рождения. Он пытался заложить в «закладку» сверток с порошкообразным веществом.
Как сообщает пресс-служба Управления МВД по Пензенской области, оперативники по контролю за незаконным оборотом наркотиков доставили задержанного в отдел полиции. При личном досмотре у него был найден гриппер-пакет с кристаллообразным веществом светлого цвета.
Проведенная экспертиза показала, что у «закладчика» был при себе героин массой 0,99 грамма. Мужчина признался в совершенном преступлении. Возбуждено уголовное дело, по итогам которого он может отправитсья за решетку на срок до 15 лет.
Читайте также: из подпольной лаборатории в Пензенской области изъяли 20 килограммов синтетического наркотика. Фото.
Ольга А.