4 февраля 2026, СР, 20:47
8 апреля 2022 Происшествия

В Сердобске поймали пьяного водителя «ВАЗа»

фото: Пенза-Взгляд

На улице Ленина в Сердобске сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали нарушение со стороны автомобилиста. Инцидент произошел ночью 26 марта.

Как стало известно, машиной марки «ВАЗ-2114» управлял 44-летний мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Это было подтверждено проведенным освидетельствованием.

«Сотрудниками полиции установлено, что ранее данный гражданин был подвергнут административному наказанию за аналогичное правонарушение», - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. В настоящее время на водителя возбуждено уголовное дело. Ему грозит до двух лет заключения.

Ранее мы писали о том, что житель Пензенской области украл несколько коробок со сладостями и колбасными изделиями. Уйти от ответственности мужчине не удалось.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей