6 февраля 2026, ПТ, 17:36
18 февраля 2022
Происшествия
Пензенец разъезжал по улицам города в пьяном виде
фото: pixabay.com
В Пензе сотрудники Госавтоинспекции поймали очередного нарушителя. Инцидент был зафиксирован на улице Карпинского.
Мужчина в возрасте 31 года управлял автомобилем марки «ВАЗ-21093». В ходе освидетельствования выяснилось, что он пребывает в состоянии алкогольного опьянения.
При этом ранее нарушитель закона уже был лишен прав и оштрафован за управление транспортным средством в нетрезвом виде. За повторное нарушение предусмотрено наказание вплоть до двух лет реального тюремного заключения. По выявленному факту возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Ранее мы писали о том, что в пензенском ТЦ мужчина вышел из магазина, надев на себя украденное. На месте работали сотрудники Росгвардии.
Читайте также
Больше новостей