В Заречном водитель внедорожника сбил подростка
В городе Заречный Пензенской области вечером в понедельник, 20 сентября, произошла авария с участием пешехода. ДТП зафиксировано напротив дома №24 на улице Строителей.
По указанному адресу был сбит 15-летний подросток. Наезд на несовершеннолетнего совершил автомобиль «LADA-212140» («Нива»). Управлял отечественным внедорожником 62-летний водитель, проинформировал портал «Заречье сегодня».
Известно, про пострадавший получил телесные повреждения - пешехода увезли в медицинское учреждение, где врачи решили его госпитализировать. По факту дорожно-транспортного происшествия организована проверка.
Читайте также о том, что под Пензой фургон протаранил легковую машину. Авария произошла на дороге, ведущей от села Ухтинка в сторону микрорайона Северная поляна.