12 февраля 2026, ЧТ, 04:35
7 сентября 2021
Происшествия
За три дня в Пензенской области поймали более 60 пьяных водителей
фото: pixabay.com
В Пензенской области сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель».
Операция, направленная на предупреждение ДТП, проводилась на территории региона в течение трех дней – с пятницы по воскресенье. За это время удалось поймать 63 нарушителей.
В отделе пропаганды управления ГИБДД по Пензенской области сообщили, что на всех автовладельцев, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, составлены административные протоколы. Им грозит штраф в размере 30 000 рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет.
Ранее мы писали о том, что в Кузнецке Пензенской области задержали молодую женщину, у которой сотрудники полиции нашли наркотики. В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело.
Читайте также
Больше новостей