13 февраля 2026, ПТ, 17:57

Житель Пензы пожаловался на кражи из его конфетного аппарата

фото: pixabay.com

Индивидуальный предприниматель из Пензы смотрел в Интернете ролики и заметил в одном из них принадлежащий ему конфетный аппарат. В видео молодые девушки демонстрировали, как можно красть из него сладости.

Аппарат был установлен в одном из пензенских торговых центров. Как сообщает пресс-служба Управления МВД по региону, были установлены личности подозреваемых в воровстве - ими оказались две 17-летние девушки, которые признались в содеянном.

Предприниматель затруднился оценить сумму причиненного ущерба от действий подруг. Он рассказал, что в июне из аппарата регулярно пропадали конфеты, которые описанным в ролике способом похищали другие дети.

Житель Пензенской области помог приятелю скрыть совершенное убийство. Оно было совершено в селе Азрапино Шемышейского района.

Читайте также
Больше новостей