15 февраля 2026, ВС, 06:52

В торговом центре жительница Каменского района оставила землячку без денег

фото: Пенза-Взгляд

Против жительницы села Батрак Каменского района 1968 года рождения, подозреваемой в краже, возбуждено уголовное дело. Женщине грозит до двух лет лишения свободы.

Установлено, что злоумышленница, находясь в торговом центре, вытащила из продуктовой корзины чужой кошелек, в котором лежали 7 600 рублей. Средства были украдены у жительницы района 1949 года рождения.

Пресс-служба управления МВД России по Пензенской области сообщила, что подозреваемая сделала признание в совершении инкриминируемого ей преступления. В настоящее время в отношении нее избрана мера принуждения в виде обязательства о явке. Отмечается, что похищенный кошелек был изъят.

Читайте также о том, что в Каменке в течение четырех дней будут отключать свет. Данная мера связана с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Пензаэнерго» ремонтных работ.

Читайте также
Больше новостей