Жительницу Кузнецка обманули при продаже партии красной икры
Уголовное дело возбуждено против жителя города Тольятти Самарской области, который обманул кузнечанку, торгующую красной икрой. Подробности преступления сообщили в пресс-службе Управления МВД по Пензенской области.
Мужчина заказал икры на 90 с лишним тысяч рублей с доставкой в Тольятти. Водитель привез товар в Самарскую область, чтобы встретиться с покупателем. Тот заверил его, что деньги жительнице Кузнецка уже переведены. Лишь позже стало известно, что указанная сумма ей так и не была отправлена.
Злоумышленник признался в содеянном. Он заявил, что совершить преступление его вынудило трудное материальное положение. К тому времени красную икру тольяттинец уже продал, а вырученные средства потратил на личные нужды.
В полиции отметили, что за это его может ожидать серьезное наказание - вплоть до пяти лет лишения свободы.
Вынесен приговор пензенцу, который воткнул нож в шею товарища. Трое приятелей устроили застолье с алкогольными напитками.