Ночью в дом к пензячке ворвался пьяный муж, с которым она разводится
Около двух часов ночи жительница улицы Революционной в Пензе позвонила в правоохранительные органы и рассказала, что в ее дом пытается забраться неадекватный мужчина.
По звонку на место оперативно прибыл экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии. Стражам порядка удалось задержать 34-летнего нарушителя. Им оказался муж потерпевшей. Женщина рассказала, что они давно не проживают вместе и сейчас находятся в процессе развода.
По словам пензячки, супруг, находясь в нетрезвом виде, хотел проникнуть в принадлежащий ей дом. Однако она вовремя успела закрыться изнутри. Это злоумышленника не остановило - он схватил топор и пытался выломать дверь. В пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области сообщили, что мужчина был доставлен в полицию для дальнейших разбирательств.
Ранее мы писали о том, что в Пензенской области ветер сорвал крышу со школы. Инцидент случился в рабочем поселке Колышлей сегодня ночью.