В Пензе неустановленный водитель врезался в иномарку и скрылся
Пензенская Госавтоинспекция разыскивает очевидцев дорожно-транспортного происшествия, которое случилось на прошлой неделе.
Как стало известно, неустановленный автомобиль врезался в «Hyundai Solaris», после чего покинул место ДТП. Предварительно установлено, что инцидент случился в промежуток времени с 17:00 18 марта по 6:40 19 марта.
Авария зафиксирована возле дома №111 на проспекте Победы, сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД. Очевидцев просят позвонить по телефонам: 59-90-47, 59-91-22, 59-90-02. Также можно обратиться по адресу: город Пенза, улица Бакунина, 181.
Ранее мы писали о том, что в Пензенской области Госавтоинспекция проверит автоперевозчиков. Операция будет проводиться один день. Ее итоги станут известны уже завтра.