18 февраля 2026, СР, 05:32
24 февраля 2021 Происшествия

Появились новые фото с места пожара на территории военного госпиталя в Пензе

фото: Пенза-Взгляд

В центре Пензы продолжается ликвидация последствий пожара на улице Кирова. Вечером 23 февраля огонь охватил одно из зданий на территории военного госпиталя.

В среду утром пожарные продолжают работу. Как сообщил журналист портала «Пенза-Взгляд», побывавший на месте происшествия, ведется разборка и проливка конструкций сгоревшего здания.

На улице Кирова дежурят сотрудники «скорой помощи», военной полиции, МЧС. Из-за наледи центральную улицу города, на участке от улицы Лермонтова до улицы Кураева, пришлось перекрыть.

Читайте также о том, что из-за ликвидации пожара на дорогах в центре Пензы образовался каток. Снежная каша быстро замерзает из-за низкой температуры воздуха.

В Пензе сообщили, есть ли погибшие при пожаре на улице Кирова. Комментарий редакции дали в военном следственном отделе СК России по Пензенскому гарнизону ЦВО.

Читайте также
Больше новостей