21 января 2026, СР, 03:54
11 июля 2016 Россия и мир

Павел Воля приехал на каникулы к родственникам жены

фото: Пенза-Взгляд

Впечатлениями шоумен, уроженец Пензы не забыл поделиться в своем микроблоге.

Как сообщает «Стерлеград», актер, певец и «гламурный подонок» Павел «Снежок» Воля вместе с Ляйсан Утяшевой побывал в Альшеевском районе в Башкирии.

В селе Раевский проживают родственники Утяшевой, которых и навестила звездная пара. Их приезд не остался незамеченным для местной детворы – они стали фотографировать столь почетного гостя. Впрочем, и сам Воля был совершенно не прочь позировать.

«Были в Башкирии. Чудесный край, красивый, гостеприимный. Люди - чудо! Природа - разрыв! Продукты - ням! Ехали мимо стада. Впервые в жизни увидели, как пасут коров с помощью мотоцикла. Не смогли не сэлфануться на фоне молочного байкера. Еще раз привет всем, кого встретили. До встречи. Яңынан осрашҡанға тиклем!» - написал в своем микроблоге в Instagram Павел Воля.

Читайте также
Больше новостей