21 января 2026, СР, 06:26
8 июля 2016 Россия и мир

Двухлетний ребенок с криком «Бабушка!» выпал с балкона третьего этажа

фото: Пенза-Взгляд

Очередной «сезонный» инцидент произошел в тот момент, когда малыш остался без присмотра родителей.

Накануне вечером с балкона квартиры на третьем этаже дома по улице Советской Армии в Южноуральске выпал 2-летний мальчик. Как сообщает «Первый областной» со ссылкой на местные правоохранительные органы, ребенок, предоставленный сам себе, отправился на балкон, забрался на коляску и облокотился на москитную сетку, которая вес малыша не выдержала.

Известно, что мальчик находился в квартире с бабушкой и дедушкой, которые занимались в этот момент уборкой. Родители мальчика были в отъезде.

«Ребенок с криком «Бабушка!» выпал из окна. В настоящее время мальчик в тяжелом состоянии с переломом основания черепа и ушибом головного мозга направлен в больницу города Челябинска, а с пенсионерами работают сотрудники полиции», - цитирует портал следователя СО Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» Василия Секушина.

Продолжается работа по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение

 

Читайте также
Больше новостей