20 февраля 2026, ПТ, 01:41
24 декабря 2020 Происшествия

Ночью в Пензе задержали пьяного водителя внедорожника

фото: pixabay.com

В Пензе возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию» в отношении 38-летнего жителя областного центра.

Мужчину, управлявшего машиной «Geely MK», остановили сотрудники Госавтоинспекции. Освидетельствование показало, что водитель пьян. В пресс-службе управления МВД России по Пензенской области сообщили, что инцидент случился на проспекте Строителей ночью 10 ноября.

Так как в прошлом мужчина уже был оштрафован и лишен прав за езду в нетрезвом виде, на этот раз ему грозит более суровое наказание – вплоть до двух лет лишения свободы.

Ранее мы писали о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось в Мокшанском районе Пензенской области. В Рамзаее столкнулись фура и иномарка, в результате ДТП легковушка слетала с дороги и врезалась в столб.

Читайте также
Больше новостей