20 февраля 2026, ПТ, 06:43
16 декабря 2020 Происшествия

В Пензенской области без вести пропал 37-летний зареченец

фото: https://vk.com/la_penza

С 14 декабря нет информации о местонахождении 37-летнего зареченца Андрея Панкова. О его пропаже сообщили представители пензенского отделения поискового отряда «Лиза Алерт».

В своей группе в социальной сети «ВКонтакте» добровольцы опубликовали приметы жителя закрытого города. Мужчина ростом 173 сантиметра, среднего телосложения, у него зеленые глаза, темные с проседью волосы. Из особых примет названы очки в черной оправе.

На момент исчезновения он был одет в светло-серый пуховик, серые шапку и брюки, на ногах - темно-коричневые ботинки. С собой у него был темно-синий рюкзак.

Тех, у кого есть сведения о местонахождении Андрея Панкова, просят сообщить эту информацию. Рассказать подробности можно по телефонам  8-800-700-54-52 или 112.

Читайте также о том, что в Пензенской области разыскивают без вести пропавшую 25-летнюю девушку. 10 октября текущего года она ушла из дома в селе Липовка.

Читайте также
Больше новостей