24 декабря 2025, СР, 16:12
14 декабря 2020
Россия и мир
Стало известно, на какой период могут зафиксировать цены на сахар и масло
фото: https://pixabay.com
Участвующие в совещаниях представителей власти и предпринимателей источники сообщают о возможной фиксации розничных и оптовых цен в России на подсолнечное масло и сахар.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на «Известия». По имеющимся данным, закупочные цены за литр масла и килограмм сахара в ближайшие три месяца составят 95 и 36 рублей соответственно. В рознице, в случае окончательного достижения договоренностей, продукты будут стоить 110 и 45 рублей.
Договоренность намерены закрепить в виде соглашения между компаниями. Известно, что сторонам предстоит провести очередную серию совещаний по данному вопросу в понедельник.
Владимира Путина удивил рост цен на базовые продукты питания. Он потребовал навести порядок в этой сфере.
Читайте также
Больше новостей