20 февраля 2026, ПТ, 22:25
22 ноября 2020 Происшествия

Пьяного водителя «Peugeot» задержали в Пензе

фото: pixabay.com

На улице Тамбовской в Пензе был остановлен легковой автомобиль марки «Peugeot-308». Транспортным средством управлял 51-летний мужчина.

После прохождения освидетельствования сотрудниками Госавтоинспекции было установлено, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Удалось выяснить, что нарушитель в прошлом был лишен прав за езду в нетрезвом виде, также он был оштрафован на 30 000 рублей.

В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что в отношении него в настоящее время возбуждено уголовное дело. Водителю грозит до двух лет реального заключения.

Ранее мы писали о том, что «трудного» подростка не захотели зачислять в колледж. Об этом бабушка мальчика рассказала уполномоченному по правам ребенка в Пензенской области Елене Столяровой.

Читайте также
Больше новостей